Возможность изъятия имущества у арендатора до истечения 10 рабочих дней после окончания срока аренды.

У нас заключен договор аренды имущества, срок действия которого закончился 31.12.2018 г. Однако в договоре есть пункт согласно которого, арендатор обязан возвратить имущество в течении 10 рабочих дней после окончания срока действия договора. Можно ли изъять имущество у арендатора не дожидаясь истечения 10 рабочих дней.
Лучший ответ

Если читать буквально "в течении 10 рабочих дней " , то согласно русского языка, изъятие может быть в любой из десяти дней...

Алексей, только с согласия арендатора, иначе Вы нарушаете условия договора.