Начальник требует логин и пароль личный кабинет гос услуг для чего?
Не обман ли это, может быть подстава?
Здравствуйте.
С учетом того, что Вы ответили в комментарии, полагаю, работодатель хочет за Вас оформить регистрацию Вас качестве индивидуального предпринимателя или самозанятого, чтобы не платить за Вас налоги и взносы в фонды. Вы буду тогда обязаны сами все платить.
Я бы рекомендовала не соглашаться, если есть возможность найти другую работу или настоять на трудоустройстве законным способом.
Добрый день.
Доступ к сайту государственных услуг должен быть только у вас, так как там можно заказать различные услуги.
Как начальник объяснял свое требование?
только сказал что-то там дешевле на 13% и для удобства совершения каких-то операций. а в общем не понятно. Благодарю!