Вопросы по алиментам и общению с дочерью - Что делать в ожидании слушания и согласия матери на покупку?

Присудили аллименты, 11 августа 2019 г., минимальный на содержание ребёнка 9 600 р. У меня официальная з.п. 3500 р. С этого момента мама дочки перестала отпускать дочь ко мне. Дочь позвонила и под диктовку (скорее всего мужа мамы) сказала, что меня ненавидит и что бы я ей больше не звонил. Подал апелляцию, слушание состоится 19 декабря 2019 г. Дочь просит купить ей кое какую вещь для нового года в школе. Мама согласна написать росписку, что эта покупка пойдёт в счёт алиментов. Нужно ли мне ждать слушания или можно купить и взять расписку? Или лучше просто купить. За 5 лет которые мы живём не вместе, почти все вещи покупались мной (есть чеки). Дочери 8 лет.
Лучший ответ

Можете купить и взять обязательно расписку. Апелляция скорее всего ничего не решит.

Спасибо сейчас ответ. Почему апелляция ни чего не решит? Разве правомерны аллименты в три раза больше оф. дохода?