Старый дом без ванной комнаты - душевая кабина или счетчик за горячую воду - что выбрать?
С 2006 г. стоит душевая кабина в углу маленькой кухни старого дома, где нет ванных комнат. Поэтому к стояку горячей воды нет доступа и отсутствует возможность поставить счетчик. Мне, пенсионерке, не делают перерасчет за горячую воду за время длительного отсутствия. ЖЭУ требует демонтировать душевую кабину, чтобы обеспечить доступ к трубе и повесить счетчик, т.е. ухудшить мои жилищные условия. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Надежда Алексеевна, вам необходимо предоставить документы (билеты) подтверждающие факт вашего длительного отсутствия, и ЖЭУ обязано сделать перерасчет, если откажут- тогда в суд.
Хороший ответ. Спасибо!