Имеет ли сын младшего брата право на отказ от преимущественного выкупа при покупке доли старшего брата в квартире с тремя сособственниками?
В квартире три сособственника, два родных брата и сын младшего. Старший брат хочет продать свою долю младшему, нужен ли в этом случае отказ от преимущественного права выкупа от сына младшего брата?
Лучший ответ
Для продажи доли не отказ нужен, а уведомление в порядке ст.250 ГК рФ.
Добрый день, нет, в этом случае согласие другого собственника не нужно.
Большое спасибо!