LSN Messenger
Кемерово, 12.12.2019, 04:37

Могу ли я сеять пенсионные накопления в 24 года?

Вопрос №16670747 из г. Кемерово
опубликован 12.12.2019, 04:37
Могу ли я сеять пенсионные накопления в 24 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свои - да, государственные (накопительную часть страховых взносов работодателя) - нет, это не ранее возникновения права нас страховую пенсию можно, и то не всегда.

12.12.2019, 04:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я работаю, я могу приехать а пфр написать заявление и они мне выплотят да? Но я не пенсионер, мой возраст составляет 24 года я могу это сделать снять денежные средства в 24 года с пфр?

12.12.2019, 04:56

Ответ - неписан выше, просто не читайте первые два слова в тексте ответа, дальше написано, почему - нет, не можете.

12.12.2019, 04:59