Смерть сына приводит к долевому наследству фирмы - преграды и непредвиденные трудности

Сын умер, имел 1/2 фирмы, наследников трое сын несовершеннолетний отец пенсионер и я мать пенсионерка. Расоряжается фирмой компаньон, помочь в оценке фирмы отказал денег на оценку независимого оценщика нет. нотариус сказала это ваше дело, вступить в наследство не можем скоро год как нет сына.
Лучший ответ

Наталья, если вы все написали заявления нотариусу с момента смерти в течение 6 месяцев и нотариус завел наследственное дело, то в наследство вы вступили! Теперь у вас нет ограничительных сроков на оформление наследства, остается только подкопить денег на оформление наследства. Из своей практики скажу, бывает, что наследство оформляют и через 3, 5, 10 лет.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Наталья,

А вопрос-то какой у Вас был, по срокам? Тогда Вам на него ответили. Или что-то другое Вы хотели спросить?