Имеет ли право сотрудник банка приехать по месту регистрации для взыскания долга?
Есть просрочка в банке русский стандарт, в том месяце оплатила 13000 тысяч, но долг ещё примерно 30000, имеет ли право сотрудник банка приехать по месту регистрации ю, там живёт мама? Когда предлагаю ему приехать на мой фактический адрес он отказывается.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы вообще можете не пускать сотрудника банка в квартиру, пусть все вопросы решает по телефону или письменно.
Если у сотрудника банка есть машина, он может ездить куда угодно. Он не ограничен в своих передвижениях. Право мамы не пускать свое жилище посторонних граждан.
Хотелось бы поподробней.