Неполная информация о начислениях за коммунальные услуги в муниципальной квартире - как составить запрос и выяснить причину начислений?

Я проживаю в муниципальной квартире. И извещения которые мне предоставляет УК не содержит полной информации о начисление за коммунальные услуги. То есть графа содержание жилья не отображает что и как просто сумма к оплате. Графа коммунальный ресурс на содержание общего имущества содержит: ЭЭ на сод. о/у, ГВ на сод. о/и, ХВ на сод. о/и, ВО на сод. о/и. Наш дом не оборудован помещение для обслуживающего персонала УК и воду для того что бы помыть в подъезде они берут у жителей, кранов горячей воды "ГВ" у нас в подъездах нет, теп более унитазы в подъездах не стояти использованную воду работники УК выливают на улице. За что эти начисления не пойму. Подскажите как составить запрос. За образец буду очень признателен.
Лучший ответ

Александр, подобного рода заявления составляются в произвольной форме. "Опишите вашу ситуацию. Прошу дать подробные разъяснения по изложенным фактам с предоставлением подробных расчетов". В течение месяца получите письменный ответ. Обязательно составляйте заявление в двух экземплярах. Один с отметкой в получении остается у Вас. Правовое обоснование здесь www.9111.ru

Спасибо!