Ситуация с классным руководителем - как наказать учительницу, оскорбляющую моего ребенка
Ребенок плохо учится, но в поведении обыкновенный мальчишка. Классная предвзято относится к нему, я встала на защиту сына, ситуация дошла до директора школы. Сейчас класснвя со мной не здоровается, на заданные мной вопросы по учебе не отвечает, деткй в классе публично заставляет отойти от моего сына, если мальчишки шалят или играют в телефон, замечания получает только мой сын. Куда мне обратиться, что бы наказать учительницу.
К директору школы. Он её руководитель и в его обязанности входит контролировать учебный процесс, выносить дисциплинарные взыскания.