LSN Messenger
Москва, 12.12.2019, 11:52

Налоговые пени и штрафы за неуплату взносов при открытии и закрытии ИП в 2013 году - расчет и возможные суммы

Вопрос №16671801 из г. Москва
опубликован 12.12.2019, 11:52
В марте 2013 года было открыто ИП, а в ноябре 2013 года - закрыто. Через налоговую! А взносы не были оплачены! Сколько могло набежать пеней и штрафов за это время? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, обратитесь в ИФНС и запросите Акт сверки расчетов по налогам.

12.12.2019, 12:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Много. Считать бесплатно это никто не будет.

12.12.2019, 11:53
Оценка автора вопроса:
Вообщем, как я и думала! Бесплатный сыр только в мышеловке! На мой вопрос юрист ответил-МНОГО!!! Итак много вопросов и сильно переживаю! А тут всё просто-много! От такого ответа удавиться хочется!

А в ПФР надо обращаться? С вопросом о задолженности.

12.12.2019, 12:36

По Вашим взносам ИП: своим, по работникам в период деятельности.

12.12.2019, 12:44