Налоговые пени и штрафы за неуплату взносов при открытии и закрытии ИП в 2013 году - расчет и возможные суммы

В марте 2013 года было открыто ИП, а в ноябре 2013 года - закрыто. Через налоговую! А взносы не были оплачены! Сколько могло набежать пеней и штрафов за это время? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

Наталья, обратитесь в ИФНС и запросите Акт сверки расчетов по налогам.

Спасибо!

Много. Считать бесплатно это никто не будет.

Вообщем, как я и думала! Бесплатный сыр только в мышеловке! На мой вопрос юрист ответил-МНОГО!!! Итак много вопросов и сильно переживаю! А тут всё просто-много! От такого ответа удавиться хочется!

А в ПФР надо обращаться? С вопросом о задолженности.

По Вашим взносам ИП: своим, по работникам в период деятельности.