Возможно ли назначение досрочной пенсии для 54-летней женщины, воспитавшей четверых детей и имеющей трех инвалидов?
Мне 54 года, могу я обратиться в ПФР, о назначении досрочной пенсии.
1. Мать четверых детей.
2. На сегодняшний день у меня 3 инвалида.
Лучший ответ
Добрый день! Вы имеете право обратиться в пенсионный фонд для досрочного выхода на пенсию. Приобретении предоставьте копии и оригиналы всех документов: паспорт, свидетельства о рождении детей, справки об инвалидности, трудовую книжку, СНИЛС.
Благодарю за грамотную консультацию!