Не устранили брак в установленный срок - возможна претензия
Был установлен срок «дата готовности товара к отгрузке» 12 октября. Фактически: 29 октября — кухня установлена частично с браком, 29 ноября — подписала акт приема.
Вот что мне ответили на претензию: брак устранили в срок до 45 дней, поэтому ничего Вам не должны. Разве это верно?
Добрый день, фактически кухня установлена 29 ноября, если не было каких либо промежуточных документов, которые Вы подписывали, то нарушение сроков есть, и взыскать неустойку можно, но договор необходимо весть проанализировать.
Юлия, необходимо изучить ваш договор, чтобы дать полезный совет.