Екатеринбург, 12.12.2019, 14:28

Если парню нарколог написал для военкомата, пагубное употребление, стоял на учете, в армию заберут?

Вопрос №16672616 из г. Екатеринбург
опубликован 12.12.2019, 14:28
Если парню нарколог написал для военокмата, пагубное употребление, стоял на учете, в армию заберут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лина, в армию призовут.

12.12.2019, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Скажите, если у него повестка 15 декабря, отсрочку могут дать, если призыв до 31 декабря, в связи со свадьбой назначенной на 20 декабря?

13.12.2019, 06:42

Теоретически могут дать отсрочку т.к. это ПРАВО военкомата.

13.12.2019, 08:40