Какие претензии можно предъявить виновному лицу, если его установят?
В 8,00 уходили на работу, машина во дворе была цела и невредима. В 11,00 утра оказался замят правый бок в области бензобака и содрана краска. Машина пригнана из салона неделю назад, оформлено ОСАГО. Какие претензии можно предъявить виновному лицу, если его установят? Полагаются ли нам какие-то выплаты или гарантии?
Вам необходимо вызвать сотрудников ГИБДД, зафиксировать факт ДТП и пусть ищут!Если найдут, то лишение прав на 1 год, пусть проверят все машины которые ставят во дворе!Страховые выплаты Вам положены из расчета стоимости ремонта на официальном сервисе!Обратитесь в страховую со справкой о ДТП, пусть сами зафиксируют, отгоняйте на ремонт и предъявляйте счет страховой!