Права детей были нарушены и не влючены в приватизацию.
Можете подать в суд о признании ждогвора приватизации недействиетльным. Но учитываайте, что вероятнее всего срок 10 лет пропущен.
Рафида Страна: Россия город: Екатеринбург
В Вашем случае надо ставить вопрос в суде не о переприватизации квартиры, а о признании договора приватизации недействительным в отношении Ваших детей.
С уважением
Переприватизировать квартиру нельзя. МОжно в судебном порядке признать приватизацию недействиетльной в части невключения детей или указать полностью или расприватизировать квратиру по согласию (но тогда все кто уже участовваал в приватизации повторно не смогут приватизировать).
Срок давности по недействиетльным сделкам (ничтожным - 10 лет. Но возможно суд и не применит срок.