Что делать, если при аварии на арендованном авто выяснилось, что страховка не подходит?

Я взял авто в оренду, и попал в ДТП вехал в бетонной ограждение когда приехали ГАИ оформлять у меня оказалась страховка не на эту машыну, что мне может быть, я был трезв.

Лучший ответ

Добрый день.

Уточните, договор аренды фактически заключен?

Какой вид аренды? Каршеринг или у частного лица?

Приветствую вас Николай. Ну вы можете оплатить штраф и требовать выплаты страховки.