Задолжал деньги в быстро деньгах, 32 дня просрочки, грозятся судом, деньги могу отдать только в конце декабря, что делать?
Задолжал деньги в быстроденьгах, 32 дня просрочки, грозятся судом, деньги могу отдать только в конце декабря, что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление об отсрочке или рассрочке, прикладывайте документы о тяжёлом финансовом положении. Копии оставляйте себе. В суде попросите снизить на этом основании неустойку. Есть ещё ст.203 ГПК РФ - рассрочка взыскания по определению суда.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Пусть грозят максимум по исполнительному производству будете платить как вам удобно.
Спасибо, теперь все ясно.