Я ИП взял в лизинг автомобиль, могу ли я выдать автомобильь на аренду с правом выкупа.

Вопрос №16674474 из г. Москва
опубликован 12.12.2019, 22:07
Я ИП взял в лизинг автомобил, могу ли я выдать автомобиль на аренду с правом выкума.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, зависит от условий договора лизинга. Если автомобиль предоставлен Вам в лизинг с правом последующего выкупа, то с согласия лизингодателя можете предоставить предмет лизинга в аренду. Однако арендатор не сможет получить указанный автомобиль в собственность ранее того момента как Вами будут уплачены все лизинговые платежи.

12.12.2019, 23:03
Оценка автора вопроса:
ОТЛИЧНО

Могу ли обратится к вам для составления договора?

12.12.2019, 23:21

Извините, не специализируюсь в данной области.

12.12.2019, 23:47