Как взыскать деньги за некачественный ремонт и израсходованные материалы без подтверждающих документов?
Ситуация следующая: мастер сделал в моей квартире некачественный ремонт. Недоделки и недочеты всплыли только после того, как мной были выплачены деньги за работу. Из документов, подтверждающих наши отношения, есть только расписка мастера в получении денежных средств за оказанные услуги. Есть ли возможность взыскать денежные средства выплаченные мастеру за работу, а также стоимость израсходованных материалов, которые я покупал за свой счет?
Уважаемый Андрей Владимирович, г.Екатеринбург !
Для положительного решения данных вопросов в первую очередь имеет значение:
- какой статус у Подрядчика работ: ИП, ООО или Физлицо ???
- был ли заключён Договор подряда ???
Кроме того, для оценки качества выполненных работ необходимо будет провести Строительно-техническую экспертизу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.09.2013г
19:06 моск.