Вопрос о документировании уплаты алиментов и возможной судебной инициативе бывшей супруги
У нас с бывшей супругой 2 е совместных ребенка. Разводились спокойно, без суда, по обоюдному договору. Но в договоре нигде не прописано об уплате алиментов. Этот вопрос мы разрешили по устной договоренности. Может ли супруга подать на меня в суд, за неуплату алиментов, т.к. никаких док-тов подтверждающих факт уплаты мной алиментов, нет. Возможен ли вариант перечисления с карты на карту Сбербанка, с указанием назначения перевода, будет ли это в моем случае смысл или есть иной выход документирования факта уплаты? Заранее спасибо за ответ.
Да, может если не будите платить. Если оплачиваете то оставляйте расписки об уплате алиментов либо потом не докажите.