Заберут ли детей из семьи, если мать не курит и не пьёт, но имеются незначительные проблемы в быту?

Скажите пажалуйста имеют права забрать органы опеки детей из семьи если мать не курит не пьёт, фотографировать семью, один раз не успели убрать до ихнего приезда, и от сутствие одной кравати.
Лучший ответ

Вообще фотографировать без вашего согласия не имеют право, вообще можете их не пускать в квартиру. Изъятие детей будет незаконным если нет других оснований кроме тех что вы указали.

Хороший ответ. Спасибо!

Приветствую Вас.

Органы опеки злобствуют.

Спасибо большое

Здравствуйте.

Если все так как пишите то никто детей у вас не заберет из-за этого.

Выражаю признательность за помощь.