Необходима помощь - списание суммы за неоказанную услугу на мобильном операторе МТС
Доброе время суток. Вам нужно направить претензию с описанием действий сотрудников МТС в головное отделение, почтой заказным с уведомлением и описью что бы они разобрались и дали вам ответ на каком основании так произошло. В таком ключе как вы сейчас описываете есть нарушения закона о защите прав потребителя. После получения ответа возможны несколько вариантов развития дальнейшего. Или обратиться в суд, и взыскать списанные средства и штрафы и судебные расходы, или они добровольно вам вернут денежные средства незаконно списанные.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в салон, в котором был приобретен телефон с письменной претензией по данному вопросу.