Как получить выплату за неотгулянный отпуск при уходе в отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет
Здравствуйте, Ирина.
Вы имеете право полностью использовать отпуск по уходу за ребенком, а работодатель не вправе настаивать на вашем выходе на работу раньше окончания такого отпуска. Смысл увольняться сейчас?
Для расчета дней неиспользованного очередного отпуска и итоговой суммы компенсации требуется более подробная информация (даты приема на работу и использованных отпусков, размер оплаты труда и пр.).
Вы можете обратиться за помощью к юристам вашего города на очную консультацию или заказать платную услугу у юристов данного сайта.