Могу ли я отменить приватизацию и претендовать на новоё жильё?
Мне как сироте дали жильё частный дом 32 кв метра я приватизировала его оказалось что физический износ этого дома 60 процентов был на 2004 год жить тут невозможно плесень кругом грибок на стенах. Могу ли я отменить приватизацию и претендовать на новоё жильё?
Лучший ответ
В каком году вы его приватизировали?
Закон говорит о том, что Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.