Я занимаюсь ресницами, хотела бы перейти на обучение, с выдачей диплома государственного образца, что мне для этого нужно.
Здравствуйте!
Чтобы осуществлять образовательную деятельность
необходимо получить лицензию в местном государственном органе управления образованием Российской Федерации.
Документы:заявление на получение лицензии
документ свидетельствующий о праве владения и пользования помещениями, на территории которых будет осуществляться лицензируемая деятельность (если находится в собственности);
документ свидетельствующий о праве аренды и пользовании помещениями, на территории которых будет осуществляться лицензируемая деятельность (если находится в аренде);
Устав ООО (копия);
Свидетельство о регистрации ИП (ЕГРИП, если ИП);
Свидетельство о регистрации ООО (ЕГРЮЛ, если ООО);
ИНН (копия);
документ подтверждающий утвержденные образовательные программы;
документ подтверждающий прохождение проверок СЭС и пожарной.
Документ подтверждающий наличие учебных пособий;
документ подтверждающий оплату государственной пошлины;
опись документации.