Была дарственная Нотариально заверенная, Сейчас её потеряли. Как восстановить? Заверялась очень давно, примерно 25 лет назад.
Добрый день.
Договор дарения может храниться в архиве у нотариуса. Также договор дарения после оформления его нотариусом подлежал регистрации в регистрирующих в тот период времени органах. С 2001 года - гос. регистрация, до этого БТИ. Обратитесь в заявлениями в Росреестр, а также БТИ о выдаче Вам дубликата.
Если у Вас остались вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.
К нотариусу обращайтесь.
Для восстановления дарственной обращайтесь к нотариусу, если контора закрыта, тогда в госархив, но не факт тогда, что документы сохранились.