Инвалиды 2 группы могут ли банки забрать имущество в случае невозврата микрозайма?
Я инвалид 2 г.и хвалит детства я получаю пенсию по потери кармилетцы и по инвалидности я не могу плотить микрозайм у меня их 3 и плачу банк кассузимпомош они имеют право забрать.
Лучший ответ
Нет ничего они у вас не заберут, если квартира единственная и ничего кроме пенсий нет.