Пришел исполнительный лист 4 декабря, заработная плата за ноябрь останется полной, или уже вычтут.
Пришел исполнительный лист 4 декабря, зароботна плата за ноябрь останется полной, или уже вычтут.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений!
В данной ситуации у Вас уже в декабре будут удержания по заработной плате за ноябрь.
Если вам еще не выплатили заработную плату за ноябрь и бухгалтер уже взял на вооружение исполнительный лист, то вычтут часть зарплаты.