Проблемы с кредитом - каковы последствия и как решить ситуацию?
Здравствуйте, Анастасия!
Для начала обратитесь в суд и уточните, был ли отменен судебный приказ по Вашему заявлению.
Он не был отменён потому что письмо моё мне вернули почтой, типа не правильно был указан адрес.
Зайдите на сайт судебных приставов. В поисковой строке наберите "банк исполнительных производств". Выберите свой город, укажите персональные данные. Вам должны вывести на экран информацию об исполпроизводстве, кем, когда и на основании чего возбуждено. Если такой информации нет, обратитесь в банк для разъяснения наличия или отсутствия ареста расчетного счета. Если исполпроизводство есть. Обращайтесь в орган, выдавший документ-основание возбуждения исполпроизводства.