Суд вызывает по долгу на госуслугах - как разобраться в ситуации и что говорить в суде?

Увидел на госуслугах долг 127 тыс. разобравшись поясняю в 2008 г брал карту в банке Интез, не для себя для знакомой которая уверила меня что погасит, никаких бумаг и повесток я не получал, от долга конечно я не отказываюсь, прошло 11 лет, написал заявление на отмену суд. решения 23 вызывают в суд. Что говорить? Платить согласен но не всю сумму и сразу.
Лучший ответ

Вадим, здравствуйте!

ДЛя разработки грамотной позиции необходимо сначала увидеть материалы дела. Есть нюансы по восстановлению срока на подачу заявления об отмене.

Относительно же пояснений, то нужно ссылаться, что не согласны с заявленной суммой.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.