Сын вписан в ордер на квартиру. Не проживает и не прописан не даёт согласие на приватизацию. Что делать?
А почему его нужно спрашивать, если он не зарегистрирован в квартире? Приватизируют на всех зарегистрированных на момент приватизации.
Здравствуйте, в этом случае можете в судебном порядке потребовать расторжения с ним договора найма согласно ЖК РФ Статья 91.10. Расторжение и прекращение договора найма жилого помещения жилищного фонда социального использования
...Только придется предоставить информацию где он постоянно проживает, к процессу надо будет привлечь администрацию муниципалитета. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.6. В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор найма жилого помещения жилищного фонда социального использования считается расторгнутым со дня выезда.