Приватизация квартиры - учет психического состояния бабушки и согласие брата
Как приватизировать квартиру? В ней вписана моя бабушка 93 лет, согласовать ее разрешение на приватизацию у нотариуса будет проблематично из-за ее психического состояния. Нужно ли для приватизации согласие брата, если он вписан в ордер, но не прописан в этой квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно согласие всех зарегистированных. Бабушку нужно признать недееспособной.
Спасибо за ответ!
Бабушку признавать недееспособной, а брата утратившим право пользования
Спасибо за ответ!