Вы имеете ли полное право на приватизацию квартиры, если ваша тетя не указана в ордере?
О приватизации.
Я вписана в ордер и в настоящее время прописана в данной квартире. Моя родная тетя в ордер на эту квартиру не вписана, но прописана в данной квартире. Нужно ли мне брать с нее согласие на приватизацию?
Ее согласие не потребуется, если она ранее принимала участие в приватизации в иной квартире. Если нет и нет оснований для признания ее утратившей или неприобретшей право пользования, то у вас равные права на приватизацию по 1/2. При необходимости обращайтесь.
Вы обе имеете право приватизировать квартиру. Она может отказаться письменно от приватизации.