Зная о ее развеселом образе жизни и легкой доступности к телу, я очень сомневаюсь, что ребенок от меня.
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.
Надо писать возражения на иск. Привлекать свидетелей. главное, в панику не впадайте. Ситуация неоднозначная, ее шансы на выигрыш не высоки. Если она проиграет, то будет оплачивать судебные расходы. Фотографии оспорить легко: кто их делал, когда, при каких обстоятельствах? суды в таких делах их не принимают. Но если экспертиза будет назначена(скорей всего), и вас признают отцом ребенка, то придется платить алименты.