Суд по правам человека может отменить решение районного суда относительно отцовства ребенка и предложить дальнейшие действия
Отцовство ребенку рожденому в гражданском браке присуждено согласно постановления суда согласно свидетельских показаний в том что его мать и отец были засватаны проживали вместе вели общее хозяйтсво отец отказался от матери когда было 25 недель беременности и до рождения ребенка отсутствовал что будет суд по устоновлению отцовства знал извещен 2 мя повесткоми и подписывал их сам в течении 10 месяцев скрывается от алиментов и оспаривает отцовство в суде по правам человека может ли суд по правам человека отменить решение районного суда ичто он предложит нам сделать.
Марина,решение районного суда может отменить только вышестоящий суд.У суда по правам человека нет таких полномочий.