Негативный опыт с кредитной историей и задолженностью в ООО Рево Технология - что делать?
Здравствуйте. Узнать сумму задолженности Вы можете на официальном сайте revo.ru. в своём личном кабинете. Если такового не имеется всю необходимую информацию по своему кредиту: договор, номер вашего ссудного счета, график платежей, выписку по счету можно запросить в письменном виде, направив письмо на имя юридического лица, с которым заключён договор займа. Письмо отправлять только заказным, с уведомлением и желательно с описью вложения. Дополнительно напишите жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор с приложением документа об отправке претензии кредитору. Желательно приложить копии или сканы чеков, платежных поручений о своевременной оплате долга.