Тюмень, 13.12.2019, 22:07

Банк выставляет на торгах половину дома площадью 150 кв. м - как его разделить между будущими владельцами?

Вопрос №16678646 из г. Тюмень
опубликован 13.12.2019, 22:07
Пол дома 150 кВ продает банк на торгах! Дом фактически 320 квадратов, не разделён, вход один, каким образом делить потом этот дом, если придёт новый хозяин на пол дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да за неоплаченный кредит, который был взят под долю 1/2 дома, банк теперь на торгах продает эту долю.

13.12.2019, 22:19

Если кто-то купит долю и не удастся договориться о порядке пользования имуществом,. то останется вариант раздела долей через суд.

13.12.2019, 23:43

Добрый вечер!

Банк продает долю?

13.12.2019, 22:15

Да за неоплаченный кредит, который был взят под долю 1/2 дома, банк теперь на торгах продает эту долю.

13.12.2019, 22:19

Если кто-то купит долю и не удастся договориться о порядке пользования имуществом,. то останется вариант раздела долей через суд.

13.12.2019, 23:43