Пришёл срок получать водительское удостоверение. В ГИБДД не могут его найти. Что делать?
Здравствуйте Сергей
Нужно написать письменно заявление в ГАИ о выдачи вам в/у и в случае отказа обжаловать действия сотрудников ГИБДД в суд
Согласно требованиям о выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".
Здравствуйте, уважаемый Сергей! Получать новое согласно требованиям п.30 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".
Либо Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями