Как получить водительское удостоверение с сроком действия 10 лет после его утери без дополнительных платежей?
Срок действия водительского удостоверения истекает через 8 месяцев.
Вчера утерял водительское удостоверение.
Возможно ли получить в данном случае водительское удостоверение, чтобы срок его действия был 10 лет с момента получения?
Не хотелось бы платить пошлину дважды.
Лучший ответ
В данный момент выдадут ВУ со сроком действия старого. Если будете получать через 8 месяцев, то дадут на 10 лет.
Успехов.