Инцидент в школе - выпавший пакетик снюса вызвал шантаж со стороны директора
В школе был обычк, заставляли выворачивать все содержимое портфеля, и у меня от туда выпал пакетик снюса, заставили писать объяснительную, директор шантажировал что напишет плохую характеристику в университет, если не сдам кто употребляет снюс, что могут сделать если обнаружили пакетик.
Лучший ответ
Молодцы какие. А вы ему скажите, что он вообще в тюрьму может сесть за незаконный обыск. Он не имел права его проводить.
С уважением.