Что делать, если не успеваешь собрать документы для повторной комиссии по МСЭ
В прошлом году я проходила комиссию МСЭ и получила третью группу инвалидности на год. Ровно через год я должна вновь собрать документы и явиться на комиссию. Если я не успею собрать документы к назначенному дню, что делать?
Лучший ответ
Что делать вам нужно поставить в известность комиссию МСЭ о том что вы не успеваете в назначенный срок собрать документы, а поэтому просите МСЭ немного сдвинуть срок явки на комиссию.
Спасибо, теперь все ясно.