LSN Messenger
Екатеринбург, 14.12.2019, 08:26

Проверка наличия Промсоцбанк г. Москва, Арбатская, Воздвиженка, 10 - мошенники или нет?

Вопрос №16679350 из г. Екатеринбург
опубликован 14.12.2019, 08:26
Могу ли как то проверить существование промсоцбанк г. Москва, арбатская, воздвиженка, 10. Хотела взять кредит, начались страховки, оплата за курьера и прочее. Берут сомнения. Права ли я? Что это мошенники. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Решение об учреждении Социального коммерческого банка Приморья «Примсоцбанк» в было принято на собрании акционеров 30 июня 1993 года.

Право осуществления банковской деятельности было подтверждено лицензией № 2733 Центрального Банка Российской Федерации 4 марта 1994 года.

ВАЖНО; В рейтинге надежности 2019 г. Центробанка РФ находится на 91 месте (из 100 банков).

Таким образом, желательно Вам найти понадежнее банк и не рисковать.

Успехов и удачи Вам в Новом Году!

С уважением,

14.12.2019, 08:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день.

Ваши опасения не беспочвенны, это могут быть мошенники!

14.12.2019, 08:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Только не примсоцбанк, а промсоцбанк. В реестре центробанка я их не нашла. И в соц сетях тоже.

14.12.2019, 08:50

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

14.12.2019, 08:53

Значит это мошенники,

14.12.2019, 08:55

Да, я не опечатался. Я также не нашел в реестре Промсоцбанк.

В любом случае не заключайте с ними никаких договоров!

Всего Вам самого наилучшего!

14.12.2019, 09:02