Как защититься от мошенников в услугах доставки и страхования - история о попытке обмана на 14000 рублей и способы вернуть деньги
Вы подверглись обычному разводу мошенников, кредита Вы не увидите, деньги скорее всего не вернете. Путь один - обращение в полицию с заявлением.
Это мошенники, теперь только полиция сможет помочь.
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна,
Часто так действуют мошенники, можете просто потерять деньги. Обратитесь в Полицию с заявлением.
Пишите досудебную претензию она пишется в свободной форме. Не будет ответа в течении 30 суток напишите Иск в Суд.
Можете обратиться ко мне, я составлю Вам документы. Я не мошенник, уж точно. Член АЮР.