Процедура принятия иска в упрощенном порядке в гражданском процессе - отправка уведомления каждому ответчику и момент отправки после вынесения решения суда
Лучше отправить отдельным заказным письмом каждому ответчику в отдельность, а решение суда направляется по заявлению ответчика согласно нормам ГПК РФ.
Здравствуйте. Вы помощник судьи? Так как определения рассылаются только судом.
Статья 113 ГПК РФ. Судебные извещения и вызовы
1. Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении
4. Судебное извещение, адресованное лицу, участвующему в деле, направляется по адресу, указанному лицом, участвующим в деле, или его представителем.
То есть, формально, надо направлять каждому. Так как у каждого может быть свой интерес в деле, то есть, может быть конфликт интересов. Поэтому, лучше направлять каждому.