Ханты-Мансийск, 14.12.2019, 09:50

Как получить копии договора по кредиту через почту России, если банк отказывает в отправке

Вопрос №16679530 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.12.2019, 09:50
Как заставить банк направить копии договора по кредиту почтой россии? (отказали в отправке именно почтой россии, просят приехать в банк и забрать лично документы, предъявить им паспорт для индентификации моей личности). я обращалась в банк о предоставлении документов письменно через личный кабинет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом был взят кредит? Лично или дистанционно?

14.12.2019, 11:28

Кредит был взять лично. (карта с овердрафтом)

14.12.2019, 11:58

В таком случае нужно лично обращаться в банк.

14.12.2019, 12:01