Ипотека превратилась в финансовую ловушку - как защититься и решить проблемы
Взяли ипотеку 1700000 руб. После просрочек квартиру продали за 1350000 руб, со всеми изначальными выплатами банк получил 2100000 руб. Несмотря на это суд присудил платить ещё 900000 руб. Остались без квартиры и ставим долгом. Платить нечем. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Вы можете попробовать признать себя банкротом.
После чего все ваши долги будут списаны.
Но чтобы точно вам сказать, нужно знать все обстоятельства.
То что нужно. Спасибо!