Как защитить свое имущество и вложенные деньги при банкротстве застройщика загородной недвижимости?
Здравствуйте, избрать единственно верный способ защиты в Вашей объемной истории можно только после изучения материалов дела. Обращайтесь к адвокату для представительства Ваших интересов в конкурсном производстве.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.
Текс изложен сумбурно.
"Что можно сделать в свою защиту при наличии таких обстоятельств?" Привлечь к работе квалифицированного юриста - специалиста в банкротной тематике. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Мне коротко!...
Для начала нужно внимательно изучить все имеющиеся документы.