Проблемы регистрации права собственности на имущество в случае принятия предложения конкурсного управляющего
Ситуация такая.
Являюсь кредитором предприятия которое находится в процедуре банкротства (конкурсное производство).
Предприятие владеет несколькими объектами недвижимости. Один из этих объектов недвижимости не продался на первых, повторных торгах и посредством публичного предложения. Конкурсный управляющий в порядке ст. 148 ФЗ О несостоятельности (банкротстве) предлагает данное имущество кредиторам (мне в том числе).
Вопрос следующий:
Если я приму это имущество по предложению конкурсного управляющего, как мне зарегистрировать право собственности на это имущество, т.е. зарегистрирует ли Росреестр право собственности лишь на основании акта приема передачи? Причем в акте приема передачи будет указано, что имущество передается на основании ст. 148 ФЗ О несостоятельности (банкротстве)?