Как отказаться от заявки на подключение ТВ и интернета, оставленной в салоне МТС

Сегодня в салоне МТС я оставил заявку на подключение ТВ и интернета. Дома поговорил и мы передумали. Как можно отказаться от заявки?

Лучший ответ

Вы имеете право отказаться от заявки на подключение услуг МТС в любое время до момента фактического подключения и подписания договора. Поскольку вы только оставили заявку, договор ещё не заключён, поэтому вы можете просто уведомить МТС об отказе.

Как отказаться:

1. Посетите тот же салон МТС, где оставляли заявку, и сообщите сотруднику об отказе. Желательно получить подтверждение (например, отметку на копии заявки или чек об аннулировании).

2. Позвоните в контакт-центр МТС по номеру 8-800-250-0890 (бесплатно) и попросите отменить заявку. Назовите свои данные и номер заявки, если он есть.

3. Напишите в чат поддержки на сайте МТС или в мобильном приложении.

Важно: Если вам уже прислали оборудование или начали подключение, возможно, потребуется подписать заявление на расторжение договора. Но в вашем случае (заявка не обработана) отказ должен быть простым.

Резюме: Отказаться от заявки можно в салоне связи, по телефону или в онлайн-чате. Никаких штрафов быть не должно, так как услуги ещё не предоставлены.

Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.

Необходимо обратиться в тот же салон и написать заявление об отзыве заявке. Если придут работники для подключения, то не нужно подключать никакое оборудование.